Чайные свечи из натурального пальмового воска, ароматизированы эфирными маслами. Набор чакр. В наборе 7 разных чайных свечей – для каждой чакры, то есть энергетического центра, свой аромат и цвет. Энергетически активируют и смесь эфирных масел, и цвет.
Единица: tk
12,00 €

В набор входят 7 чайных свечей, каждая со своим цветом и ароматом чакры.
Свечи изготовлены вручную в Индонезии из 100% пальмового воска – натурального материала из быстро возобновляемого источника, плодов масличной пальмы. Пальмовый воск получают так же, как эфирные масла: масло прессуют и дистиллируют. Это же масло используется во многих качественных кремах для рук, шампунях и другой косметике. Это чистое сырьё без ГМО практически пищевого качества. Свечи из пальмового воска при горении не выделяют вредных веществ, не коптят и прогорают полностью. Восковой сплав не содержит парафина, свинца и цинка, все фитили сделаны из чистого хлопка. Продукт изготовлен по принципам «Справедливой торговли», в производстве максимально используется ручной труд, чтобы зарабатывать на жизнь могли как можно больше людей. 80% мастеров, изготавливающих свечи, – женщины. При изготовлении свечей не использовано ни одного материала животного происхождения. Свечи – экологичный продукт.
Будьте внимательны!
Храните свечу вне досягаемости маленьких детей и вдали от домашних животных. Никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра. Всегда ставьте свечу или стакан со свечой на подставку из термостойкого материала. Не ставьте свечу рядом со шторами или открытыми дверями.
Не используйте чайные свечи без стакана – так они тают гораздо быстрее, и время их горения сокращается. Не оставляйте свечи без присмотра.
| Koostis | 100% Palmivaha |
| Kõrgus | 2.5 |
| Laius | 4 |
| Lõhn | 3% eeterlikke õlisid |
| Pikkus | 28 |
| Põlemisaeg | 5-6 h |
| Värv | kollane, punane, oranze, roheline, helesinine, indigosinine, lill |